К чему знать дальнейшую судьбу?: Psychology OnLine.Net

К чему знать дальнейшую судьбу?

К чему знать дальнейшую судьбу?
Добавлено
27.04.2009

Люди всегда интересовались жизненными тайнами, но секреты будущего нам раскрыть не может никто. Помощниками в этом могли бы стать машины времени, изобретенные писателями фантастических романов. В явлениях природы, за которыми велось постоянное наблюдение, тоже пытались выявить определенные закономерности и последовательности, чтобы по ним предсказать будущие события. На сегодняшний день печатные СМИ и Интернет предлагают самые разные способы предсказания будущего. Например, гадание на совместимость с любимым человеком, гадание по картам Таро, гадание на судьбу. Популярны и гадания по рукам, которые называются хиромантией, физиогномика (гадания по лицу) и многие другие.

Обратившись за помощью к людям, практикующим нетрадиционную медицину, или специальным изданиям, можно получить целый перечень магических услуг. Кто, как не гадалка или старая целительница-знахарка займутся гаданием и предсказанием судьбы, помогут снять порчу. А все-таки, нужно ли знать, что случится в будущем в жизни? К этому нужно быть готовым! Давайте попытаемся разобраться с этими непростыми проблемами.

Конечно, и гадание, и предсказание – это вещь гипотетическая, которую высказывают представители сервиса магических услуг. Под час случается такое, что все, что нагадали, сбывается. Особенно верится в гадание на судьбу, если гадатель верно описывает события прошлой жизни человека. Хотя может произойти и обратное, к которому вы не были подготовлены.

К тому же, гадание по картам – один из наиболее распространенных методов предсказания будущего, дает возможность точно узнать, что произойдет с сами в жизни дальше и нашу судьбу, то жить станет неинтересно, ибо она станет для нас прочитанной книгой. Нам все будет известно, нужно лишь дождаться, пока судьба перелистает очередную страничку.

В жизни любого из нас, безусловно, случаются моменты, когда без посторонней помощи нельзя обойтись. Например, кто-то хочет отыскать близкого человека, с которым давным-давно потерял связь, кто-то хочет застраховаться от неприятностей или избавиться от пагубной привычки. И если сам человек на это не способен, он обращается к специалистам магических услуг. Они дадут вам самые полные рекомендации по самокоррекции и коррекции, чтобы вы могли навсегда избавиться от психосоматических болезней, невроза, сделать свое существование более радостным и приятным.

При желании изменить свою судьбу или судьбу родных и близких людей, многие прибегают к предсказаниям будущего и гаданиям на судьбу. Для этого они приходят со своей бедой к ясновидящим, гадалкам, экстрасенсам с надежной получить спасение, собираясь завести ребенка, они тщательно изучают гороскоп детских имен.

Любой может найти для себя собственный вариант предсказания будущего. Кто-то изучает астрологию, кто-то читает гороскопы, другие осваивают методы гадания по картам. В наши дни это совсем несложная задача. Сегодня гадания и предсказания, карты и снятие порчи перестали быть чем-то сверхъестественным, происками нечистого. В каждом книжном магазине можно найти массу тематической литературы, которая может дать ответ на интересующие читателя вопросы или подсказать верный расклад карт для успешной деловой сделки.

Но, как и в любом деле, существует определенный риск оказаться не у того специалиста. Нынешний рынок магических услуг с каждым днем растет и ширится, так что здесь оказываются люди, вовсе не связанные с парапсихологией, знаниями народной медицины и способностями ясновидения и предсказания судьбы. Собираясь нанести визит подобным специалистам, обратитесь за консультацией к знакомым, почитайте в Интернете форумы аналогичной тематики, узнайте отзывы других клиентов гадалки.

Наверное, не стоит относиться к гаданиям по картам и предсказанию судьбы со всей серьезностью. Это ограничит вашу жизнь, задаст определенные узкие рамки, не даст возможности верить в то, что каждый человек – сам творец своей судьбы и кузнец своего счастья. Мы надеемся, что ваше приобщение к тайнам неизведанного пойдет вам только на пользу.




Описание Люди всегда интересовались жизненными тайнами, но секреты будущего нам раскрыть не может никто. Помощниками в этом могли бы стать машины времени, изобретенные писателями фантастических романов. В явлениях природы, за которыми велось постоянное наблюдение, тоже пытались выявить определенные закономерности и последовательности, чтобы по ним предсказать будущие события. На сегодняшний день печатные СМИ и Интернет предлагают самые разные способы предсказания будущего. Например, гадание на совместимость с любимым человеком, гадание по картам Таро, гадание на судьбу. Популярны и гадания по рукам, которые называются хиромантией, физиогномика (гадания по лицу) и многие другие.
Рейтинг
0/5 на основе 0 голосов. Медианный рейтинг 0.
Просмотры 3439 просмотров. В среднем 3439 просмотров в день.