Psychology OnLine.Net - научная  и популярная психология: история, теория, практика. Статьи, тексты, фотографии.
Научная и популярная психология: история, теория, практика
цитата
Если бы иметь чувства или мысли в их непосредственной данности было бы вполне достаточно, то дитя в колыбели было бы психологом и к тому же непогрешимым!
Уильям Джеймс, Основания психологии, 1890

Библиотека · Мастерская · Психоскоп · Путеводитель · Exam OnLine · Биржа труда · Форумы · Инфо






Правила портала
Правила портала
Разместил(а) Psychology OnLine.Net

Общие положения

1. Наш портал открыт для посещения всем желающим. Для того чтобы использовать весь объём услуг сайта, вам необходимо зарегистрироваться.

2. Пользователем портала может стать любой человек, согласившийся соблюдать данные Правила и имеющий адрес электронной почты.

3. Вновь зарегистрировавшийся пользователь обязан подтвердить свое участие посредством активации учетной записи в течение 72 часов. Без подтверждения учетная запись считается недействительной и через 72 часа автоматически удаляется.

4. Каждый пользователь портала имеет право на конфиденциальность информации о себе. После регистрации вы можете самостоятельно определить в настройках профиля своей учетной записи, какая информация о вас станет публичной.

5. Все статьи, комментарии и сообщения отражают только мнения их авторов.

6. За порядком на портале следят модераторы. Они имеют право редактировать, удалять статьи, изображения, ссылки, сообщения и комментарии к ним, а также закрывать и переносить темы в контролируемых ими разделах.

7. Перед добавлением новой статьи, изображения, ссылки или новой темы на форуме, рекомендуется воспользоваться поиском. Возможно, данное содежание уже присутствует на сайте, а вопрос, который вы хотите задать, уже обсуждался.

8. Добавляйте содержание только в соответствующие разделы. Раздел "Библиотека" предназначен для добавления статей и других публикаций, не имеющих непосредственного прикладного значения. Публикации по темам прикладной психологии необходимо добавлять в раздел "Мастерская". Медиатека "Психоскоп" предназначена для размещения изображений, а также видеоматериалов, имеющих отношение к психологии. В раздел "Путеводитель" можно добавлять ссылки на психологические сайты, а раздел "Биржа труда" предназначен для добавления актуальных вакансий и резюме специалистов по психологии. Вебкоференция "Псхологический форум" предназначена для обсуждения широкого круга вопросов, касающихся тематики нашего портала, а также работы самого портала. В случае если вы не уверены в том, к какому разделу лучше всего подходят имеющиеся у вас материалы, вы можете проконсультироваться с администрацией портала по электронной почте или посредством системы личных или мгновенных сообщений.

9. Перед тем, как передавать статьи, изображения, ссылки, вакансии, резюме, отправлять сообщения и комментари или использовать услуги портала, вы обязаны внимательно ознакомиться с общими правилами, а также правилами того раздела, куда вы намерены поместить информацию.

10. В случае грубых нарушений правил, администратор оставляет за собой право отключать пользователя без предупреждений. Повторная регистрация пользователя в случаях удаления невозможна.

11. Вся информация и ссылки представлены исключительно в образовательных целях и предназначены только для удовлетворения любопытства посетителей.

12. Вы обязуетесь не применять полученную информацию в целях, запрещённых УК РФ и нормами международного права.

13. Авторы данного сайта не несут ответственности за возможные последствия использования информации и ссылок.

14. Если вы не согласны с вышеуказанными требованиями, вы должны немедленно покинуть наш сайт.

На сайте запрещается

1. Создавать несколько учетных записей (аккаунтов) для одного и того же пользователя.

2. Иметь аккаунт с несуществующим адресом электронной почты.

3. Размещать какое-либо содержание (статьи, изображения, ссылки, сообщения, комментарии) в автоматическом режиме (посредством спам-роботов).

4. Нарушать тематику разделов, подразделов и форумов.

5. Использовать ненормативную лексику, грубые выражения по отношению к собеседнику, оскорблять национальные, религиозные, нравственные чувства собеседников.

6. Писать сообщения заглавными буквами, использовать размер и цвет шрифта основного текста, явно выделяющиеся из общей палитры сайта.

7. Размещать рекламу без согласования с администрацией портала.

8. Выставлять кряки, серийные номера к программам или уже взломанные программы, оставлять ссылки на такие ресурсы.

9. Писать сообщения, которые не несут полезной информации (флудить, офтопить).

10. Обсуждать и осуждать действия модераторов и администрации, это возможно только в личной переписке или в жалобе, направленной администрации портала.

Заключительные замечания

1. Данные правила действуют во всех разделах, подразделах и форумах портала. Если у Вас возникли какие-либо проблемы с сайтом, свяжитесь с администрацией портала, используя для этого "контактную форму" или систему личных или мгновенных сообщений.

2. Если участник не согласен с мнением модератора, он может направить свой протест модератору по электронной почте или посредством системы личных или мгновенных сообщений.

3. Если ответ модератора вас не удовлетворил или был, по вашему мнению, не справедлив, то окончательной инстанцией является администратор портала.

4. Администрация портала оставляет за собой право изменять данные правила без предварительного уведомления. Все изменения вступают в силу с момента их опубликования. Об изменениях правил сообщается в разделе новостей.

Рейтинг: 33333
3/5 на основе 2 голосов. Медианный рейтинг 1.

Оцените эту статью:

Передана: 16.04.2006 (Правка 02.03.2008)

Описание: Эти правила обязательны для соблюдения всеми пользователями нашего портала, включая незарегистрированных гостей. Прочтите, чтобы не возникали недоразумения.

Теги:

Обращения: 1104 просмотров. В среднем 1 в день.
За последние 30 дней, было 18 просмотров.

Следующая статья



Psychology OnLine.NetПишите намПоиск статей, разделов, пользователейКарта сайта

Связь с администрацией
© Psychology OnLine.Net, 1999-2008